downloads.today - Популярные игры (за месяц 4/2015) https://downloads.today/games/month/2015/4/ downloads.today - Популярные игры (за месяц 4/2015) downloads.today RSS-generator ru 2006 downloads.today. All rights reserved. Mon, 29 Apr 2024 13:50:57 GMT Mon, 29 Apr 2024 13:50:57 GMT Games //blogs.law.harvard.edu/tech/rss 10 https://downloads.today/images/dmtop1.gif downloads.today - Популярные игры (за месяц 4/2015) https://downloads.today 1. Как достать соседа. Сладкая месть 1.0 113.14 MБ Закачек: 77 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/6634840.htm Вы полагаете, что школа — это единственное место, где можно пошалить? Как же вы ошибаетесь! Проказничать можно везде, в том числе и в соседнем доме. Конечно, если сосед мешает вам жить. А в прочем, если даже и не мешает!

Проберитесь в дом и исследуйте все комнаты: прихожая, кухня, спальня, балкон и, безусловно, ванная комната. Соберите необходимые предметы: клей, фломастер, пену для бритья, банановую кожуру и кнопки! Ваши очумелые ручки смогут найти применение всем этим вещам. Конечно, если ваш сосед окажется разносторонней личностью, как у Вовочки, например, то и количество проделок увеличится! Так, несмотря на пивной живот и гламурные розовые шлепанцы, жертва Вовочки увлекается музыкой, выращивает цветы, держит в доме животных, а в выходные дни он готовить барбекю у себя на балконе. Вы находите это милым? Не стоит торопиться с выводами: его бренчание по клавишам пианино раздражает всех в округе, а еще у него живет запертая в клетку свинья в качестве домашнего животного и привязанная птица на его балконе. Ваше терпение лопнуло? Тогда начинаем наше шоу!

Проверьте ящик в прихожей: фломастер определенно поможет оживить фотографию матушки вашего соседа, а несколько канцелярских кнопок, подложенных, например, на стул или в кровать, — это же великолепный массаж для тела! А о ванной комнате и говорить не приходится. Мыло, туалетная бумага, крем для бритья — устройте хаос в этом местечке!

А вот расслабляться не стоит — внимательно следите за каждым шагом соседа, чтобы вовремя скрыться. Если же вы все-таки упустили его из виду или просто увлеклись своими проделками — быстро полезайте в шкаф или под кровать. Но можно, конечно, и смекалку подключить — например, отвлечь противника телефонным звонком. Разгневайте соседа, и зрительская симпатия вам обеспечена!


Размер: 118637816, Рейтинг: 4.7, Комментарии: 4]]>
2011-11-05 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/6634840.htm
2. Веселая ферма 4 330.32 MБ Закачек: 77 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/8615104.htm Встречайте долгожданное продолжение культовой игры, которая покорила сердца миллионов людей во всем мире! Абсолютно новые герои! Радикально улучшенный дизайн уровней! Новые увлекательные задания на внимательность и логику! «Веселая ферма 4» — это ураганный экономический симулятор, от которого сносит крышу даже бывалым игрокам!

История проста – вы приезжаете на каникулы к дедушке с бабушкой. Стариковская ферма находится в надежных руках, но помощь никогда не помешает! Выполняя поручения, вы будете продвигаться все дальше и дальше, открывая новые грани своего фермерского таланта! Куры, поросята, коровы, овцы и другие животные не дадут вам ни секунды отдыха, зато Вы научитесь готовить колбасу и масло, сыр и ткани, пирожные и даже мясо на гриле!

Главное, о чем не стоит забывать во время игры – логика! Вам необходимо точно рассчитать последовательность своих действий, ведь иногда только так можно добиться золотого результата! Благодаря множественным улучшениям зданий, вы можете добиться впечатляющей производительности труда!

Как обычно, не обойдется в игре и без наших любимых медведей! На этот раз они десантируются по воздуху и очень красиво упаковываются в подарочную коробку с красивой ленточкой, если, конечно, на них нажать несколько раз! Помогают косолапым кроты, которые могут появиться в самом неожиданном месте и утащить продукты с поля.

Даже если на ферме наступила передышка – зевать не стоит! Кликайте на выделяющиеся элементы поля, птиц и другие объекты – за некоторыми из них прячутся дополнительные комбо-очки, которые могут принести вам деньги!

«Веселая ферма 4» понравится как любителям расслабленного отдыха, так и отчаянным борцам с рекордами. Она захватывает своим азартом с первых минут и не дает оторваться на протяжении всех 90 уровней, поэтому заранее настраивайтесь на настоящее приключение!


Размер: 346365960, Рейтинг: 3.0, Комментарии: 1]]>
2013-07-21 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/8615104.htm
3. Веселая ферма. Новые приключения 205.04 MБ Закачек: 73 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyIncRus/9628437.htm Веселая Ферма — это совершенно новая онлайн-игра с уже полюбившимся уникальным геймплеем!

Вас ждут сотни красочных уровней и тысячи уникальных заданий! Собирайте продукты, создавайте новые товары, налаживайте торговлю, развивайте заводы и автопарк!

Участвуйте в увлекательных квестах, чтобы помочь героям Веселой Фермы: корова Александра не может выбрать элегантные туфельки, свин Гарик никак не найдет обручальное кольцо, да и у остальных зверей хватает забот!

Попробуйте свои силы в первом Фермерском турнире и докажите всем, что достойны поста Министра Сельского Хозяйства! Занимайте лидирующие места и соберите полную коллекцию уникальных стикеров – набор наклеек любимых героев в неожиданных образах!

И ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Просто установите игру и следуйте советам героев! Проще не придумаешь!


Размер: 215004600]]>
2014-12-13 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyIncRus/9628437.htm
4. Поле чудес 79.10 MБ Закачек: 69 https://downloads.today/games/file/PoleChoudesRus/7743148.htm Вы, конечно, помните одну весьма увлекательную традицию, когда каждую пятницу все дружно усаживались у голубых телеэкранов и с замиранием сердца ждали какого-то неповторимого волшебства. Нет? Так вы, наверное, ничего не знаете и о той интеллектуальной викторине, которая не так давно била все мыслимые рекорды по популярности! Ну что ж, мне не остается ничего другого, как рассказать вам эту диковинную историю…

В те времена все без исключения мечтали очутиться под яркими софитами, покрутить барабан удачи и увидеть экстравагантного ведущего, который с первого взгляда покорял своей эрудицией, задорным блеском в глазах и неповторимой диковинной интонацией. Как, и вы тоже?! Тогда скорее отправляйтесь на телестудию, выберите подходящий профиль и от лица трех игроков или знаменитостей ловко разгадайте все уникальные головоломки звездного шоумена.

Для этого проявите смекалку и подумайте, в какой стране был изобретен противогаз, как в ярославской области называют чайку и что это за странная профессия "невропаст", которая хорошо нам знакома из мира театра. Неукоснительно следуйте несложным правилам известной игры и буква за буквой угадывайте заветное слово. Получайте за это заслуженные призы и всевозможные денежные поощрения. А после примите участие в суперигре, преодолейте все сложности и выиграйте автомобиль!

Будьте проницательны, проявите свою эрудицию и успешно разгадайте все замысловатые вопросы ведущего, заработайте как можно больше очков и на заслуженное поощрение обустройте свое жилье. Смените письменный стол, купите холодильник и музыкальный центр, переклейте обои. А если вдруг выигрыша не хватит, непременно возвращайтесь на передачу за новыми призами. Насладитесь неповторимой атмосферой интеллектуального соревнования под великолепный саундтрэк!


Размер: 82943448, Рейтинг: 5.0]]>
2012-09-20 https://downloads.today/games/file/PoleChoudesRus/7743148.htm
5. Веселая ферма. Сезон ураганов 269.80 MБ Закачек: 66 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyHurricaneSeasonRus/9787278.htm Очередная часть сельскохозяйственного блокбастера продолжает лучшие традиции знаменитой серии игр и приглашает вас принять участие в увлекательном соревновании! Присоединяйтесь к дружной компании обитателей фермы, возглавляемой хорошо знакомой вам красавицей и умницей Скарлетт, и помогите им восстановить хозяйство, разрушенное убийственным ураганом!

Все придется начинать с начала: завести курицу, собрать яйца, сделать из них яичный порошок, купить еще птиц, улучшить производство, построить макаронный заводик, расширить склад и так далее, и тому подобное. Хлопот, как обычно, будет полон рот: присматривать за животными, собирать урожай, вовремя загружать производственные мощности, заниматься сбытом, добывать корма – только успевай поворачиваться!

Несмотря на природные катаклизмы, ваши старые приятели медведи все так же будут атаковать владения, пытаясь слопать что-нибудь из живности. Поступайте с ними, как привыкли – загоняйте кликами в клетку, грузите на склад и отправляйте в город на продажу! Помимо больших косолапых неприятностей, вас ждут еще и мелкие пушистые – на ферму повадились хорьки, которые не прочь поживиться всем, что плохо лежит и вкусно пахнет. С ними тоже можно не церемониться, а еще лучше – наймите собаку, которая справится с мохнатыми воришками в два счета!

Если вы успеете выполнить задание уровня на золото, то получите не только звезды опыта, необходимые для развития фермы, но еще и специальные жетоны, которые можно использовать в игровом автомате, тайком установленном кабаном Гариком. В нем можно выиграть бонусы, здорово облегчающие жизнь, но тут уже все зависит от удачи!

На некоторых уровнях вы сможете получить особые стикеры и собрать из них коллекцию, а еще вас ждут специальные награды, великолепный юмор, десятки уровней и, как обычно – невероятный накал борьбы за звание лучшего фермера на Земле!


Размер: 282905160]]>
2015-04-03 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyHurricaneSeasonRus/9787278.htm
6. Темные истории. Эдгар Аллан По. Падение дома Ашеров. Коллекционное издание 628.85 MБ Закачек: 62 https://downloads.today/games/file/DarkTalesEdgarAllanPoesTheFalloftheHouseofUsherCollectorsEdition/9795339.htm Вы приглашены составить компанию знаменитому сыщику Огюсту Дюпену, который занимался расследованиями загадочных и сложных криминальных дел задолго до Холмса, Пуаро, мисс Марпл и современных красавчиков из сериалов. Однажды его пригласили посетить старинное имение, из которого таинственно исчезла Мадлен, сестра молодого хозяина – Родерика Ашера. Огюст Дюпен просит вас помочь в расследовании и пройти с ним увлекательный, но опасный путь к истокам зловещей тайны.

Ведомые дневником, оставленным одним из предшественников Дюпена, вы будете по крупицам собирать информацию, отыскивая мельчайшие детали произошедшего, соединяя вместе разрозненные факты, исследуя все представленные улики. Главное – не сдаться и не испугаться, ведь поместье Ашеров буквально пышет злом, которое проявляется в самых неожиданных формах!

Привидения, монстры, пугающие совпадения  — все это встретиться вам не один раз! Хорошо, что и на вашей стороне будет мистическая подмога – дух Возрождения, способный оживлять каменные фигуры, во множестве имеющиеся в поместье. От привидения это не поможет, но в решении головоломок и достижении результата будет не лишней!

Как все великие сыщик, Дюпен совсем не считается со временем своих соратников. Поэтому просит вас параллельно с основным делом провести лабораторные исследования улик по другому преступлению. Все оборудование нужно будет купить самостоятельно, а для этого понадобятся деньги, которые можно найти во время игры. Обследуйте внимательное миниатюрные замки, попадающиеся на пути, чтобы найти монеты и выполнить задание Дюпена!

История о трагедии дома Ашеров, рассказанная мастером мистического детектива Эдгаром Аланом По, оставила много загадок, которые уже более 180 лет будоражат умы. Сможете ли вы разгадать эти тайны – зависит только от вашей сообразительности, находчивости, и, конечно, смелости!


Размер: 659400624]]>
2015-04-09 https://downloads.today/games/file/DarkTalesEdgarAllanPoesTheFalloftheHouseofUsherCollectorsEdition/9795339.htm
7. На рыбалку! 32.68 MБ Закачек: 61 https://downloads.today/games/file/LetsFishRus/9612492.htm В этой игре вас ждет более 40 водоемов, в которых водится более 400 видов рыбы. Вы сможете выловить всю – в игре больше 300 уровней, на каждом из которых вас ждут новые снасти, наживка и новые, огромные рыбы. Закидывайте удочку, вытягивайте самых крупных рыб, получайте призы и покупайте новую оснастку в магазине. «На рыбалку!» в онлайне прекрасно заменит вам настоящую рыбалку в оффлайне! Благодаря этой игре вы сможете порыбачить на Байкале, в Норвегии и на Аляске, попробовать спиннинги, которые, может быть, никогда не держали в руках и выловить даже акулу! Присоединяйтесь к миллионам игроков в одной из самых популярных онлайн-игр!


Размер: 34270080, Рейтинг: 4.0]]>
2014-12-03 https://downloads.today/games/file/LetsFishRus/9612492.htm
8. Суперкрысы 32.25 MБ Закачек: 58 https://downloads.today/games/file/RatsRus/9617244.htm «Суперкрысы» — это сумасшедшая смесь экшена, cтратегии и тамагочи. Игрок возглавляет банду крысят, которые мечтают взобраться на вершину сырного рая. По дороге наверх необходимо прокачивать способности грызунов, помогать им воровать сыр и вербовать новых членов шайки. Длиннохвостые пройдохи ещё те кочевники: они не только постоянно производят рейды в стан других крысиных банд, но и активно расширяют численность племени, чтобы улучшить свои шансы на покорение мирового сырного рая. Воровство ресурсов, отравления ядом, битва за новые души – это и многое другое ожидает игрока в уникальном, не имеющем аналогов мире «Суперкрыс»!


Размер: 33820496]]>
2014-12-05 https://downloads.today/games/file/RatsRus/9617244.htm
9. Затерянные земли. Четыре всадника. Коллекционное издание 1.01 ГБ Закачек: 57 https://downloads.today/games/file/LostLandsTheFourHorsemenCollectorsEditionRus/9776584.htm Напрасно молодая женщина пообещала маленькому сыну, что скоро вернется домой. Прямо с парковки пыльное облако перенесло ее в сказочный мир. Седовласый друид-отшельник не ожидал, что для исполнения важной миссии к нему пришлют это хрупкое создание, однако отказываться от помощи храброй особы не стал. Помогите современной даме не только освоиться в незнакомом мире, но еще и спасти его, предотвратив глобальную катастрофу.

Все дело в том, что этим землям грозит вымирание, которое пытаются устроить четыре всадника. От копыт их резвых коней уже пострадали большие территории: выжжены целые поля, высушены реки. И они не успокоятся, пока не сотрут с земли последние живые уголки. Седовласый друид-отшельник, пышногрудая русалка и другие сказочные персонажи коллекционного издания этой игры дадут вам ценные указания и введут в курс дела.

Чтобы не заблудиться среди множества красочных локаций, почаще заглядывайте в карту. С ее помощью вы определите свое местоположение и узнаете, на каких локациях вам есть чем заняться. Главное, постарайтесь не попадаться на глаза всадникам-разрушителям и не позвольте им раньше вас завладеть компасом мира, обладатель которого сможет стать хозяином Вселенной.

В гнилой лодке, на разрушенном корабле и в других местах вас ждут груды ненужного хлама, среди которого может оказаться много полезного инвентаря — ножи, лопатки и даже банка с жуками. С его помощью вы решите поставленные задачи. Если в процессе поиска возникнут затруднения, обратитесь к подсказке.

Все задачи вы найдете в дневнике, куда, кстати, сможете складывать найденные манускрипты и заносить собственные наблюдения. Решив каверзные головоломки, вы сможете не только попасть на новые локации, но и стать обладателем важных артефактов. А если ни одну головоломку не пропустите, то еще и ценную награду получите. Удачи!


Размер: 1086020104]]>
2015-03-27 https://downloads.today/games/file/LostLandsTheFourHorsemenCollectorsEditionRus/9776584.htm
10. Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание 334.08 MБ Закачек: 50 https://downloads.today/games/file/DemonHunterChroniclesfromBeyondTheUntoldStoryCollectorsEditionRu/9757893.htm Тот злополучный вечер в резиденции Эшморов казался самым обычным: профессор и его ассистент Александр Во увлеченно проводили свои исследования. Но в какой-то момент все пошло не так, как планировалось... Случилось нечто, не поддающееся никакому рациональному объяснению, и полиция вряд ли поверит правде.

Отправляйтесь в фамильный особняк Эшморов вместе с приемной дочерью профессора — милой и отважной девушкой. Она полна решимости выяснить, что там произошло на самом деле. А еще найти улики, которые могли бы привести ее к пропавшему Александру Во, ведь он — единственный свидетель печальных событий. Но для начала ей нужно попасть во внутренний двор поместья: ворота заперты, ключа нет.

Сейчас вам наверняка пригодятся полезные вещицы. Кроме пишущей ручки, которую вы захватили из машины по приезде сюда, у вас совсем ничего нет. Не беда! Чтобы в инвентаре появилось что-нибудь ценное, займитесь поиском предметов по списку. Если название объекта выделено зеленым цветом — тут не все так просто, от вас потребуются дополнительные действия. Так, чтобы найти конверт, нужно открыть шкатулку и достать его оттуда. А чтобы заполучить золотое яблоко, возьмите кисточку и покрасьте обычное яблоко золотистой краской.

Внешний вид курсора — подсказка, что делать дальше. Если курсор выглядит как лупа — можно рассмотреть область поближе, шестеренки — использовать предмет из инвентаря, рука — что-то взять, стрелка — перейти на другую локацию. Заглядывайте в дневник — там хранятся все найденные вами улики и записаны все самые важные события.

Выбирайте комфортный режим прохождения — обычный или экспертный — и приступайте к игре. В первом режиме подсказка заряжается быстро, активные зоны подсвечиваются, на карте указаны ваши возможные действия. Во втором — подсказка наполняется медленнее, активные зоны не выделяются, ваши действия на карте не обозначаются. Удачи!


Размер: 350309016]]>
2015-03-12 https://downloads.today/games/file/DemonHunterChroniclesfromBeyondTheUntoldStoryCollectorsEditionRu/9757893.htm