downloads.today - Популярные игры (за год 2022) https://downloads.today/games/year/2022/ downloads.today - Популярные игры (за год 2022) downloads.today RSS-generator ru 2006 downloads.today. All rights reserved. Fri, 26 Apr 2024 22:07:00 GMT Fri, 26 Apr 2024 22:07:00 GMT Games //blogs.law.harvard.edu/tech/rss 10 https://downloads.today/images/dmtop1.gif downloads.today - Популярные игры (за год 2022) https://downloads.today 1. Веселая ферма 3 1.0 881.59 KБ Закачек: 5 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy3Rus/9994964.htm Долгожданное продолжение фермерского сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. На этот раз вы займетесь обустройством сразу пяти крестьянских хозяйств, расположенных в разных частях света, совершите увлекательное кругосветное путешествие и поможете борьбе фермеров за свои права.

Простая американская девчонка Скарлетт узнает о злоключениях, произошедших с ее африканским другом. Ферма Морриса пришла в полнейшее запустение — животным не хватает корма, у крестьян нет денег на семена, еще немного, и целая деревня останется без средств к существованию.

Фермерский союз отказывается помогать африканцам, и все благодаря безразличию председателя — прожженного бюрократа Орсона. Тот предпочитает бездельничать на роскошной яхте и совсем не хочет заниматься своими прямыми обязанностями.

Вся надежда на Скарлетт. Эта неунывающая американка превратила свою ферму в образцовое хозяйство, и, наверняка, достойна стать новым председателем Фермерского союза. Главная цель игры — помочь Скарлетт завоевать авторитет у коллег-фермеров и собрать необходимое количество выборных голосов.

"Веселая ферма 3" — игра для хозяйственных людей. Вам предстоит пройти 90 увлекательных уровней, освоить производство тортов, одежды и экзотических украшений. В вашем распоряжении окажутся 15 видов домашних животных, в том числе — моржи и пингвины, чилийские ламы и наши родные буренки. Увеличилось количество вредных хищников — на помощь к вездесущим медведям пришли львы и ягуары. Попробуйте обратить зло во благо, переоденьте мишек в карнавальные костюмы и получите дополнительную прибыль!

Не бойтесь экспериментировать. "Веселая ферма 3" дарит вам массу возможностей для развития. Один и тот же уровень можно пройти несколькими способами. Главное — использовать смекалку и трудолюбие, столь необходимые в сельском хозяйстве. Это — ваш бизнес!


Размер: 902752, Рейтинг: 4.0]]>
2015-10-25 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy3Rus/9994964.htm
2. Команда спасателей. Извержение вулкана 216.96 MБ Закачек: 5 https://downloads.today/games/file/EmergencyCrewVolcanoEruptionRus/11372222.htm В Коустленде случилось землетрясение! Команда спасателей во главе со Стивеном Шепардом незамедлительно отправилась на спасение людей. Начав свою миссию с побережья, группа быстро продвинулась к центру города, где от землетрясения обрушились дома, а в завалах остались потерпевшие. Эвакуировав город, герои понимают, что масштаб превосходит все ожидания — горят леса, извергается вулкан. Их долг спасти всех людей из зоны опасности!

Отправьтесь в героическую миссию по спасению людей! Вас ждут увлекательные миссии по устранению последствий катастрофы в захватывающей казуальной стратегии Команда спасателей. Огромное множество разнообразных миссий, 40 уровней, глубокий сюжет про команду героев нашего времени и места, в которых можно быть только настоящим спасателям — всё это ждёт тебя прямо сейчас! Спасай людей, восстанавливай разрушенный город, борись с пришедшими мародёрами и грамотно налаживай необходимые ресурсы. Помните — время дорого стоит!


Размер: 227500792]]>
2022-04-29 https://downloads.today/games/file/EmergencyCrewVolcanoEruptionRus/11372222.htm
3. Веселая ферма 4 881.59 KБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/9991875.htm Встречайте долгожданное продолжение культовой игры, которая покорила сердца миллионов людей во всем мире! Абсолютно новые герои! Радикально улучшенный дизайн уровней! Новые увлекательные задания на внимательность и логику! «Веселая ферма 4» — это ураганный экономический симулятор, от которого сносит крышу даже бывалым игрокам!

История проста – вы приезжаете на каникулы к дедушке с бабушкой. Стариковская ферма находится в надежных руках, но помощь никогда не помешает! Выполняя поручения, вы будете продвигаться все дальше и дальше, открывая новые грани своего фермерского таланта! Куры, поросята, коровы, овцы и другие животные не дадут вам ни секунды отдыха, зато Вы научитесь готовить колбасу и масло, сыр и ткани, пирожные и даже мясо на гриле!

Главное, о чем не стоит забывать во время игры – логика! Вам необходимо точно рассчитать последовательность своих действий, ведь иногда только так можно добиться золотого результата! Благодаря множественным улучшениям зданий, вы можете добиться впечатляющей производительности труда!

Как обычно, не обойдется в игре и без наших любимых медведей! На этот раз они десантируются по воздуху и очень красиво упаковываются в подарочную коробку с красивой ленточкой, если, конечно, на них нажать несколько раз! Помогают косолапым кроты, которые могут появиться в самом неожиданном месте и утащить продукты с поля.

Даже если на ферме наступила передышка – зевать не стоит! Кликайте на выделяющиеся элементы поля, птиц и другие объекты – за некоторыми из них прячутся дополнительные комбо-очки, которые могут принести вам деньги!

«Веселая ферма 4» понравится как любителям расслабленного отдыха, так и отчаянным борцам с рекордами. Она захватывает своим азартом с первых минут и не дает оторваться на протяжении всех 90 уровней, поэтому заранее настраивайтесь на настоящее приключение!


Размер: 902752, Рейтинг: 4.0]]>
2015-10-22 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/9991875.htm
4. Веселая ферма 1.0 881.59 KБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyRus/10112545.htm Эта веселая и простая в освоении игра посвящена развитию фермы. Ее вам придется развивать, начиная с самых азов, а смекалка и расторопность станут вашими верными помощниками.

Игра разбита на небольшие уровни. В начале каждого вам будет предложено собрать определенное количество продукции, необходимое для перехода на следующий этап. Предположим, это десяток яиц. В вашем распоряжении гусыни, важно вышагивающие по пастбищу. Они и будут поставлять вам яйца. Яйца, как и любую другую продукцию, нужно успеть вовремя подобрать. Необходимо поливать землю, чтобы свежей травы всегда было вдосталь. Иначе гусыни поднимут галдеж и, если их продолжать игнорировать, сбегут от вас.

Собранные яйца оказываются на складе, откуда их можно погрузить на грузовичок, который доставит продукты на городской рынок. Так в игре зарабатываются деньги и пополняется благосостояние. С каждым уровнем игра предлагает все новые задания, не давая заскучать. В дальнейшем необходимо будет наладить целую производственную цепочку. Это завод, превращающий яйца в яичный порошок, и пекарня, готовящая из этого порошка золотистые кексы. Вложив часть заработанных денег, вы сможете улучшить эти производственные строения.

Со временем можно завести овечек и прясть из их шерсти ткань. Также можно разводить стада тучных коров, молоко которых идет на производство масла. Всю эту живность надо кормить и оберегать от набегов медведей. В этом нам помогут сторожевые псы, загоняющие косолапых. Из животных-помощников в вашем арсенале еще есть кот, который будет вам помогать собирать продукцию. На последних уровнях и при обширных стадах он становится просто незаменим. Приобретайте стада животных, следите за ними, налаживайте производство и успех будет на вашей стороне!


Размер: 902752, Рейтинг: 5.0, Комментарии: 1]]>
2016-01-29 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyRus/10112545.htm
5. Веселая ферма 2 1.0 881.59 KБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy2Rus/10141902.htm "Веселая ферма 2"- долгожданное продолжение лучшей casual-игры по версии КРИ Awards 2008. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто. Уровни постепенно усложняются, а злобные медведи, топчущие продукты и ваших питомцев, со временем превращаются в сущее наказание. Кондитерские, маслобойни, коптильни, сыроварни, шляпные и веерные мастерские, ателье — вот лишь неполный список всего, что вам предстоит построить, чтобы стать настоящим фермером.

Один и тот же уровень можно переигрывать столько раз, сколько захочется, постоянно улучшая свой результат. Если вы успеете выполнить все задания за отведенное время, то получите гораздо больше бонусных звездочек, которые можно потратить на приобретение новых строений, грузовиков, животных-помощников, расширение склада или покупку своего самолета. Старайтесь продавать самые лучшие продукты в производственной цепочке, ведь они стоят дороже. К примеру, за торт можно выручить денег гораздо больше, чем за кекс, из которого он сделан. Помните, чем больше усилий нужно для создания продукта, тем большую прибыль он принесет.

При видимой простоте игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Сможете ли вы заработать золотой кубок на каждом уровне? Способны ли не потерять ни одного питомца за всё время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?

В игре присутствует еще и режим бесконечной игры, который становится доступен после прохождения половины уровней. Здесь вы сможете развивать хозяйство без оглядки на время.

Можно с уверенностью заявить, что вторая часть "Веселой фермы" еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее.


Размер: 902752, Рейтинг: 4.0]]>
2016-02-20 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy2Rus/10141902.htm
6. Дух Рождества: Золотой Билет. Коллекционное издание 1.31 ГБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/TheChristmasSpiritGoldenTicketCollectorsEditionRus/11345073.htm Ваши родители наотрез отказываются верить в рождественские чудеса. Чтобы доказать им, что они существуют, вы пишете письмо Санта-Клаусу и просите его прислать вам билет в его волшебную страну. И вам повезло! Ведь вы — послушный ребенок, а послушных детей Санта всегда рад вознаградить.

Только поторопитесь! Поезд на Северный полюс скоро отходит, а вам еще подножку вагона починить надо и кондуктора нашатырем откачать. Собирайте необходимый инвентарь, решайте каверзные головоломки и сохраняйте в дневнике различные записки, чтобы не упустить ни одной важной детали.

Конечно, не обойдется и без сорванцов с вашего двора, которые попытаются нелегально попасть в страну Санты и по пути наделают много пакостей не только вам, но и другим пассажирам поезда. Проучите наглых мальчишек и помогите добрым детям доехать до заветной страны.


Размер: 1410523463]]>
2022-01-02 https://downloads.today/games/file/TheChristmasSpiritGoldenTicketCollectorsEditionRus/11345073.htm
7. Shopping Clutter 13: Mr. Claus on Vacation 165.51 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/ShoppingClutter13MrClausonVacationRus/11345074.htm Когда раздался тревожный звонок, Уолкеры как раз наряжали рождественскую елку. Оказалось, Санта исчез — северные олени нигде не могли его отыскать. И это в канун Рождества! Праздник будет испорчен для всех, если Санта не вернется вовремя. Для начала нужно выяснить, где же мистер Клаус. И эта задачка оказывается Уолкерам под силу.

Теперь, когда стало известно, что Санта-Клаус отдыхает от забот на тропическом острове, пора его навестить... и убедить вернуться! И в этом деле без вашей помощи не обойтись. Отправляйтесь на игровое поле, отыскивайте предметы — парные или нет, проходите уровень за уровнем и зарабатывайте очки. Загляните в "Таблицу рекордов", чтобы увидеть свой результат.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", когда время бесконечно, или "Сложный" — чем быстрее вы играете, тем больше получаете дополнительных очков. Любой уровень можно переиграть в Пауз-меню, а за каждую неиспользованную подсказку вас ждет награда — 500 очков. Удачи!


Размер: 173549813]]>
2022-01-02 https://downloads.today/games/file/ShoppingClutter13MrClausonVacationRus/11345074.htm
8. RageWarRus.exe 49.58 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11345075.htm 2022-01-02 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11345075.htm 9. RageWarRus.exe 49.58 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11345312.htm 2022-01-03 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11345312.htm 10. RageWarRus.exe 49.58 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11345573.htm 2022-01-04 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11345573.htm