Новости - Все

Google Chrome 46.0.2490.80


03/11/2015, 21:16, Автор: admin

Вышла новая стабильная версия браузера Google Chrome 46.

Это совсем небольшое обновление включает новый Adobe Flash Player версии 19.0.0.226, в котором устранен критический сбой.

Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кратчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является самым популярным веб-браузером, обогнавшим по популярности Firefox и Opera.

Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.

В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.

Скриншоты
Скачать (32 бит) (39.4 Мб, Бесплатно)
Скачать (64 бит) (874 Кб, Бесплатно) Chrome, Google, браузеры, бесплатно
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 66174

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Google-Chrome-46-0-2490/9670.htm