Новости - Все

SnagIt 9


11/06/2008, 01:46, Автор: admin

SnagItВыпущена новая, значительно переработанная версия популярной программы для создания скриншотов SnagIt.

Главным нововведением этого выпуска является новый, полностью переработанный редактор изображений с массой новых функций и обновленным интерфейсом (этакий а-ля Microsoft Office 2007).

Также значительно улучшены возможности организации коллекции изображений: автоматическое присваивание пометок изображениям; возможность расставления собственных пометок; закладки; система поиска (весьма актуально, в случае, если ваша коллекция разрослась).

В ключевые же функции, а именно, в функции захвата изображений, введено лишь одно нововведение, а именно возможность автоматического сохранения снимков экрана.

SnagIt — мощнейший инструмент для создания скриншотов из всех приложений (обычные программы, игры, видео). Полученные скриншоты можно редактировать применяя разнообразные эффекты. Поддерживается сохранение изображений в большинстве популярных графических форматов. Кроме создания обычных скриншотов, присутствуют функции для сохранения анимации, то есть, все что происходит на экране с начала записи и до конца будет сохранено в виде анимационного ролика. Ознакомиться более подробно с функциональной насыщенностью программы можно на специальной странице официального сайта.

Скриншоты Скачать: SnagIt 9.0 21.41 MБ
скриншоты, анимация, редакторы, редактирование
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 207801

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/SnagIt-9/1398.htm