|
Новости (10 457)
|
18/02/2015, 00:01, Автор: admin
Выпущена новая версия чистильщика системы CCleaner.
В этой версии:
- Улучшена очистка данных браузера Firefox;
- Улучшена поддержка 64-битной версии браузера Google Chrome;
- Оптимизирована работа инструмента Disk Analyzer;
- Улучшено обнаружение и очистка портабл-версий браузеров;
- Обновлены локализации, немного улучшен интерфейс и исправлены ошибки.
CCleaner — это очень простая и удобная программа для очистки компьютера от накапливающегося в нем мусора. Программа ищет и удаляет ненужные файлы, которые со временем накапливаются в каждом компьютере, как в самой операционной системе, так и во многих популярных программах. Среди очистки прочих программ, особое внимание уделено данным веб-браузеров. Кроме того, важной функцией является возможность проверки целостности реестра Windows. Помимо этого CCleaner включает несколько дополнительных инструментов: удаление программ, управление автозагрузкой, поиск и удаление дубликатов файлов, управление точками восстановления системы и полное стирание информации с жесткого диска.
Чаще всего, после применения CCleaner, компьютер избавляется от массы ненужного и начинает работать быстрее.
Скриншоты Скачать:
CCleaner 5... 5.08 MБ система, очистка, оптимизация Источник: //www.slo.ru
|
18/02/2015, 00:01, Автор: admin
Вышло обновление браузера Firefox 35.
Это обновление исправляет целый набор ошибок:
- Исправлен сбой при рабате с дополнением Enhanced Steam;
- Исправлен возможный сбой при запуске браузера;
- Исправлена проблема с аутентификацией Kerberos при использовании алиасов;
- Исправлена проблема отрисовки SVG/CSS-анимации на некоторых сайтах;
- Исправлен сбой при работе с почтой на сервере Godaddy;
- Исправлена проблема, при которой document.baseURI не обновлялся в document.location после удаления тега base из DOM на сайтах с CSP;
- Исправлена проблема с набором текста в версии браузера с RTL-направлением текста (справа налево);
- Изменено поведение CSP, касающееся чувствительности к загрузке ресурсов.
Firefox 35 — это замечательный браузер от сообщества Mozilla. Firefox имеет открытый исходный код и создается огромным сообществом разработчиков, что в итоге и дает программе значительное преимущество перед прочими браузерами, потому что идеи свободного веба - это правильно и эффективно. Firefox разрабатывается исключительно собственными силами и, если большинство современных браузеров используют сторонние разработки, то Firefox имеет собственный код, который ни в чем не уступает конкурентам.
Высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность работы, безопасность, расширяемость за счет дополнительных модулей и целый ряд дополнительных функций. Значительным преимуществом Firefox является мощнейшая система расширений, благодаря которым можно значительно повысить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей (между прочем, именно Firefox явился первым браузером, который поддерживал расширение функциональности за счет дополнительных модулей). Также стоит отметить, что в Firefox предусмотрен широкий набор инструментов для веб-разработчиков.
Скриншоты Скачать (39.3 Мб, Бесплатно/MPL) Firefox, Mozilla, браузеры, бесплатно Источник: //www.slo.ru
|
18/02/2015, 00:01, Автор: admin
Вышла финальная версия браузера Opera 27.
Вот нововведения Opera 27:
- На странице Экспресс-панели навигационное меню перехода по разделам (Экспресс-панель, Закладки и Рекомендации) перемещено в нижнюю часть экрана (ранее располагалось сверху). Это должно быть более удобно, а еще высвобождает немного полезного места сверху;
- На панель навигации возвращено вертикальное меню с открытыми вкладками. Это меню появляется справа от адресной строки, когда открыто большое количество вкладок. Помимо самоочевидного удобства, вкладки в меню поддерживают функцию предварительного просмотра содержимого при наведении на них курсора;
- Теперь Opera предлагает пользователю перейти на плагин PepperFlash для работы с Flash-содержанием;
- Предпринят ряд мелких улучшений и исправлена масса различных ошибок.
Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Некоторое время назад, Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google. Новая Opera имеет полностью новый интерфейс, который стал намного проще. Выглядит и, в основном, функционирует как классический Chromium с набором изменений, типа плашки «Opera» для доступа к меню дополнительных функций. Отличительной особенностью Opera является особенный подход к разработке интерфейсов меню и страниц с которыми взаимодействует пользователь.
Скриншоты Скачать:
Ope... 44.18 MБ Opera, браузеры, бесплатно Источник: //www.slo.ru
|
18/02/2015, 00:01, Автор: admin
Вышла новая версия интернет-телефона Skype.
В эту версию добавлена поддержка общения пользователей Skype с пользователями Microsoft Lync, повышена общая стабильность работы программы и исправлены ошибки.
Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.
Очень важным, а для многих пользователей и основным, достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.
Скриншоты Скачать:
getskype-f... 81.59 MБ Skype, общение Источник: //www.slo.ru
|
18/02/2015, 00:01, Автор: admin
Vivaldi Technologies A.S. выпустила первую тестовую версию нового браузера Vivaldi.
Vivaldi — это новый Chromium-браузер от разработчиков старой версии браузера Opera (до версии 15). Цель проекта — создание современного, быстрого и удобного браузера, в духе Opera 12. То есть, новинка построена на современном движке Chromium, но включает набор тех самых функций, за которые пользователи любили старую Оперу, ту самую, которая была до версии 15. В общем, отличительная особенность нового браузера заключается в наборе уже интегрированных дополнительных функций, которые дадут нужные возможности и не вызовут проблем, которые можно ожидать от дополнительно устанавливаемых расширений (хотя и поддержка дополнительных расширений тоже будет).
Вот в чем тут дело: компания Vivaldi Technologies, которая занимается разработкой новинки, по большей части состоит из бывших работников из Opera Software и возглавляется Йоном Течнером, который стоял у истоков старой Оперы и развивал браузер не протяжении многих и многих лет. В общем, ясно, чего ожидать от нового проекта.
И хотя эта версия является всего лишь прототипом, технической демо-версией, но суть проекта абсолютно очевидна при первом взгляде на программу. Что уже готово: интерфейс сильно отличается от стандартного Chromium и похож на Opera 12.x (посмотрите скриншоты), боковая панель, предпросмотр вкладок, возможность отключения загрузки графики, настройки браузера в отдельном окне, инновационная функция «Быстрые команды» (служит для разнообразных быстрых действий), функция «Заметки» и еще целый набор мелочей. В будущем: новые-старые функции, значительное расширение настроек, почтовый клиент, нововведения.
В общем, Vivaldi — интересный проект. В будущем, когда проект станет стабильнее, этот браузер может заинтересовать самую широкую аудиторию, а на данный момент, уж точно необходим для ознакомления поклонникам Оперы и прочим любопытным пользователям.
Скриншоты Скачать:
Vivaldi_TP_1.0.83....exe 35.69 MБ Источник: //www.slo.ru
|
| Всего найдено:
10457 |
« Назад 4321-4325 из 10457 Дальше »
|
|
|