|
Новости (10 468)
|
08/03/2012, 22:31, Автор: admin
Выпущено очередное обновление для стабильной версии браузера Google Chrome 17.
И опять, и снова в браузере устранены проблемы в безопасности. Речь о паре уязвимостей в безопасности браузера продемонстрированные сегодня в рамках конкурса Pwnium (конкурс по взлому браузера Google Chrome), за обнаружение которых, уже ставший знаменитым Сергей Глазунов (ранее обнаружил более 60-ти уязвимостей), получил 60,000 долларов. Также в этом выпуске исправлены проблемы с Flash (видео и игры).
Об основных нововведениях 17-й версии Google Chrome можно узнать в одной из предыдущих новостей.
Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является одним из самых популярных веб-браузеров лишь немного уступающий по популярности браузерам Firefox и Opera.
Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.
В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.
Скриншоты Скачать (23.5 Мб, Freeware) Chrome, Google, браузеры, бесплатно Источник: //www.slo.ru
|
08/03/2012, 18:46, Автор: admin
Вышло очередное обновление популярного мультипейджера Miranda IM.
Это стандартное обновление, которое исправляет набор ошибок.
Miranda IM — популярный IM-клиент. На мой взгляд, самая достойная замена всем интернет-пейджерам вместе взятым. Если вы нуждаетесь в минимализме, базовая поставка без дополнительных плагинов — идеальный выбор. Если же хочется построить свой, полностью уникальный мессенджер с кучей дополнительных функций и оригинальным внешним видом, то к вашим услугам сотни плагинов и скинов.
В общем: программа имеет маленький размер дистрибутива, высокую скорость работы, поддержку всех популярных систем интернет-пейджинга, полностью настраиваемый интерфейс и, что самое важно, поддержку плагинов, благодаря которым можно значительно расширить функциональность программы.
Скриншоты Скачать Miranda IM (32 бит) (3.1 Мб, Open Source) Скачать Miranda IM (64 бит) (2.05 Мб, Open Source) IM, ICQ, общение, бесплатно Источник: //www.slo.ru
|
08/03/2012, 18:46, Автор: admin
Выпущено очередное обновление для 10-й версии медиакомбайна iTunes от компании Apple.
В iTunes 10.6 включена возможность воспроизведения видео из iTunes Store в формате HD 1080p. А еще эта версия включает целый набор улучшений для iTunes Match: улучшен подбор совпадений песен, улучшена обработка обложек альбомов, исправлены проблемы с пропуском песен воспроизводимых из iCloud. Также этот выпуск исправляет ошибки в безопасности программы.
iTunes — это мультимедиа комбайн от Apple. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить диски в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивую визуализацию, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются все устройства производства Apple. Необходимо упомянуть плотную интеграцию с сервисом по продаже различного медиа-контента iTunes Store (продажа: музыка, видео, аудио-книги, игры, программ для iPod, iPad и iPhone…).
Скриншоты Скачать iTunes (32 бит) (71.5 Мб, Freeware) Скачать iTunes (64 бит) (73.2 Мб, Freeware) плеер, видео, бесплатно, Apple Источник: //www.slo.ru
|
07/03/2012, 18:16, Автор: admin
Вышла новая версия популярного антивируса avast! 7.
Это первое обновление avast! 7-й версии, релиз которого состоялся чуть более недели назад. В этой версии исправлены различные проблемы и ошибки, найденные в программе после выхода финальной версии avast! 7. Ну и, конечно же, в этой версии реализована поддержка Windows 8 (как теперь без нее…).
Список изменений:
- Конечно же реализована совместимость с операционной системой Windows 8 Consumer Preview;
- Повышена скорость файловой системы;
- Повышена стабильность работы модуля AutoSandbox;
- Улучшено управление модулем AutoSandbox;
- Улучшены гаджеты;
- Улучшена стабильность Outlook-плагина;
- Исправлены проблемы совместимости с автономными файлами;
- Повышена стабильность работы программы.
Не забудьте узнать об основных нововведениях avast! 7.0. Об этом можно почитать в предыдущей заметке.
Популярный антивирус. Особенно привлекательна, окажется домашняя версия программы, которая, при наличии всех необходимых возможностей, распространяется абсолютно бесплатно. Стандартные возможности программы обеспечиваются стандартным же набором: антивирусное ядро, сканер, резидентная защита; система обновлений; карантин; модуль виртуализации (песочница); P2P/IM щита; интернет щит против атак из вне и червей.
avast! выпускается в 3-х версиях, имеющих одинаковое антивирусное ядро и различающиеся функциональностью. Версия Free Antivirus включает основной функционал и распространяется бесплатно. Версия avast! Pro Antivirus, дополнительно к функциональности бесплатной версии, включает модуль SafeZone для защиты банковских операций. Версия avast! Internet Security является самым функционально насыщенным продуктом в линейке антивирусов avast! и, помимо основного функционала, включает фаервол и защиту от спама.
Скриншоты Скачать avast! Free Antivirus (71.3 Мб, Freeware) Скачать avast! Pro Antivirus (91 Мб, Shareware) Скачать avast! Internet Security (93.8 Мб, Shareware) антивирус, шпионы Источник: //www.slo.ru
|
| Всего найдено:
10468 |
« Назад 6811-6815 из 10468 Дальше »
|
|
|