|
Новости (10 469)
|
07/08/2011, 15:16, Автор: admin
Доступна для загрузки новая версия RSS-ридера RSSOwl.
В этой версии исправлен ряд недоработок, а также включено несколько мелких улучшений. В частности улучшена работа встроенного браузера, улучшена производительность при открытии статей, добавлена возможность открытия ссылок в новой вкладке, добавлена возможность быстрого изменения макета, исправлены ошибки и т. п.
Мощная программа для удобного чтения новостей получаемых по RSS-каналам. Поддерживает получение новостей по RSS, RDF и ATOM. Имеет довольно внушительный функционал и включает целый набор режимов работы, разнообразные фильтры, мощную систему поиска, экспорт понравившихся новостей на всякие социальные сервисы, импорт и экспорт, широкий спектр настроек и прочее.
RSSOwl имеет удобный и настраиваемый интерфейс с несколькими режимами отображения содержимого, построенный на основе вкладок. В программе присутствует встроенный веб-браузер для просмотра полных версий новостей прямо в окне программы. Также имеется настраиваемая система оповещения, сигнализирующая о поступивших новостях.
Программа распространяется полностью бесплатно и имеет открытые исходные коды.
Скриншоты Скачать (15 Мб, Open Source) Источник: //www.slo.ru
|
06/08/2011, 16:46, Автор: admin
Выпущена четвертая бета-версия популярного аудиоплеера AIMP 3.
Ключевые изменения AIMP 3 Beta 4:
- Добавлено расширение контекстного меню проводника Windows;
- Плагин для взаимодействия с сервисом Last.fm переведен на API 2.0;
- Добавлена возможность отключить автоматическое слияние одноименных категорий в плейлисте;
- Исправлены ошибки.
С полным перечнем улучшений и исправлений можно ознакомиться в списке изменений.
AIMP 3 основан на собственном звуковом движке (в предыдущих версиях используется сторонний BASS, который, в прочем, используется в AIMP 3 как декодер). Новый движок дает значительные преимущества для дальнейшей разработки плеера, более расширяем и, видимо, должен звучать лучше. Также в AIMP 3 используется новый интерфейс, переработанная фонотека и полноценная поддержка ReplayGain.
AIMP — это популярный и быстро развивающийся аудиоплеер от отечественного разработчика. В довольно короткие сроки завоевал популярность у пользователей, за счет функционала востребованного большинством. Поддерживает большинство популярных аудио-форматов и типов плейлистов, обладает приятной внешностью с поддержкой скинов и т. п.
Скриншоты Скачать (5.91 Мб, Freeware) читать дальше → Источник: //www.slo.ru
|
05/08/2011, 10:07, Автор: admin
Программа дня:
ConvertXtoDVD 4.0.9.322 Rus 18.87 MБ Скачать
Размер - 17,24 МБ (18 076 640 байт)
Лицензия - Shareware 30$
Русский язык - встроенный
Программа представляет собой интегрированный пакет для создания полнофункционального DVD-диска практически из любого видео-файла с нуля. Поддерживается работа практически со всеми форматами видео и звуковыми треками. Интерфейс программы крайне прост, достаточно указать источник, настроить меню, а мастер автоматически сделает все необходимые ...далее »
Песня дня:
Игорь Тальков и Сенчина Людмила - У твоего окна 4.57 MБ Скачать
Полный список файлов дня » |
| Всего найдено:
10469 |
« Назад 7391-7395 из 10469 Дальше »
|
|
|