Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Нюша - Буду Рада
Файлы дня: Kelly Rowland feat. David Guet ...
Файлы дня: osoboe - Mar 09, 17:07
Файлы дня: DJ Feel - TOP 30 OF FEBRUARY 20...
Файлы дня: Иван Дорн - Целовать Другого

Что искали
и сколько нашли
pol20160705.nm7 1
Firefox Setup 18.0.exe 168
auroraborealis.themepack 1
Navitel-full-9.7.1950.apk 77
01_splin_melknula_chya... 1
photo s 10
flash player 15 83
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Легенды 4. Время пришло Легенды 4. Время пришло 1.0 Добавить файл в избранное

Категория: Игры
Каталог - Игры - T - TR
 Имя файла: TreasureSeekersTheTimeHasComeRus.exe Найти похожие »
 Размер: 225 503 688 байт (215.06 MБ)
 Добавлен: 14/02/2011 | Закачан: 01/02/2015
 Обновился: 01/02/2015
Статистика:
 1 218 всего закачек »
Описание:
Посмотреть скриншот Легенды 4. Время пришло

Нелли — талантливый молодой археолог. Однако ее находки могут сыграть с ней злую шутку, если вы вовремя не поможете ее брату Тому разыскать сестру, похищенную злодеем Тотенкрафтом. Осмотрите место раскопок, где Нелли проводила свои исследования, и первым делом восстановите надпись на старинной фреске: в ваших руках окажется волшебный перстень.

Таинственное кольцо позволит вам очень быстро перемещаться в пространстве и перелетать из одной страны мира в другую. Вы побываете в эпохе крестоносцев, своими глазами увидите Иерусалим, когда в нем правили тамплиеры, а затем пообщаетесь с самым настоящим монахом шотландского аббатства. Он обязательно поможет вам в поисках, если вы выполните его несложные просьбы.

Тотенкрафт хочет раньше всех стать обладателем священного Грааля. Опередите его и узнайте о местонахождении старинной реликвии у призрака Жака де Моле — последнего из великих магистров ордена храмовников. В былые времена де Моле охранял Грааль, но артефакт был похищен. И теперь ему требуется лунный меч, чтобы наказать вора. Выполните просьбу призрака и изготовьте в кузнице аббатства требуемый предмет, перековав доспехи при свете луны.

Попав в прошлое, вы познакомитесь с древними методами установки секретных кодов и в увлекательных мини-играх сможете применить эти знания для вскрытия различных тайников и секретных дверей. Зачастую для восстановления тех или иных предметов в прошлом вам нужно будет позаимствовать их детали в будущем. Используйте волшебный перстень и специальную Икс-линзу, которая позволит увидеть скрытые от глаз артефакты.

При поиске предметов некоторые вещи из указанного списка за одно действие раздобыть не получится. Если требуется найти паука в банке, то следует сначала посадить его в банку. А если нужен нарезанный хлеб, то просто найдите нож, булку хлеба и совершите должное действие. Выбились из сил? Не опускайте руки и воспользуйтесь подсказкой!


Полное описание »
Скачать бесплатную демо-версию игры Легенды 4. Время пришло Получить полную версию игры Легенды 4. Время пришло
Условно-бесплатная, 168руб.
Скриншоты:

Посмотреть скриншот Легенды 4. Время пришло Посмотреть скриншот Легенды 4. Время пришло Посмотреть скриншот Легенды 4. Время пришло

Материалы по теме:
Файлы дня: Легенды 4. Время пришло, Simon's Cat in 'Window Pain', О. Зарубина - На теплоходе музыка играет
Легенды 4. Время пришло 1.0

Закачать:
 Закачатьhttp://www.alawar.ru/down.../TreasureSeekersTheTimeHasComeRus_123.exe
  Файл расположен на: http://www.alawar.ru
  Для быстрой и надежной закачки используйте Download Master.
Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Популярные файлы
за 7 дней
1 ffmpeg
2329
2 aria2c
1751
3 Adobe Flash Pla...
1135
4 Convertilla
1090
5 Download Master...
948
6 vcredist_x86
779
7 yt-dlp
573
8 xvm-5.4.0.1.zip
226
9 xvm-5.4.0.2.zip
187
10 ACE Stream 3.1.1
185
11 Dr.Web CureIt!
174
12 KVRT.exe
144
13 133048543
129
14 Muzabaza Player
121
15 133058346
111
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 96 569 файлах.
Новых файлов сегодня
13 857.
© 2006-2025 WestByte Software