|
CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы
|
|
01/10/2015, 10:39, Автор: admin
По итогам прошедшего месяца лучшими играми нашего сайта стали: Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание 934.38 MБ Скачать Молодая актриса Норма Шайн переживает самый пик своей карьеры. Однако ее радость омрачают загадочные знаки в гримерной, которые она расценивает как предупреждение. Актриса боится, что ей угрожает опасность, и просит вас сопроводить ее далее » Чернокнижник. Проклятье шамана 299.13 MБ Скачать Огненная метка в виде какого-то древнего символа — это последнее, что вы запомнили из того странного видения. Шаман, костер, кукла Вуду и эта метка... Очнувшись, вы обнаружили, что каким-то невероятным образом оказались далее » Кладбище искупления. Жуткий холод 585.04 MБ Скачать Когда мужчина выбирает другую, все нередко заканчивается войной — даже в призрачном мире. Беспощадная Венона, Дух мороза, готова на все, лишь бы отомстить Котури, Духу совы, за свою безответную любовь. Ведь когда-то этот наглец далее » игры |
29/09/2015, 09:08, Автор: admin
Игра дня:
Равлик. Только вперед 64.74 MБ Скачать
Эта забавная фиолетовая улитка — ваш новый питомец. Кто говорит, что улитки медлительны и нерасторопны? Наверное, тот не знаком с Равликом! Он совсем другой: целеустремленный и энергичный, его не заставишь сидеть на месте. С вашей помощью Равлик может добиться рекордных результатов! Помогите ему преодолеть все препятствия на пути к финишу. Готовы? Тогда только вперед! Ваше первое путешествие начинается на полянке, и здесь есть не...далее »
|
Видео дня:
В цепких лапах 106 видеорегистратор DATAKAM G5
Узнать о песне дня и программе дня → |
28/09/2015, 17:53, Автор: denzab
 Спецагент разведки Евангелина Гласс берется за новое дело — расследование необъяснимых и необычайно сильных землетрясений. Но сначала ей нужно встретиться с доктором Инком, своим другом и свидетелем событий — у него наверняка уже есть собственная версия происходящего.
Итак, вы на месте — в таверне "Зубчатое колесо". Именно здесь доктор Инк и хотел с вами встретиться, чтобы обсудить детали происходящего и решить, что делать дальше. А вот и он! Стоит на лестнице и знаком показывает вам следовать за ним на второй этаж. Очень предусмотрительно: разговор пойдет о вещах, которым лучше оставаться в секрете. Но что происходит? Сильнейший толчок земли — и на стене появляется глубокая трещина, а окно разбивается вдребезги! Самое время вмешаться в события и остановить безжалостную стихию.
Чтобы все получилось, решайте логические задачки, проходите мини-игры и отыскивайте предметы по списку. На локациях поиска будьте внимательны: ваша задача — найти все скрытые предметы и собрать объекты по фрагментам. Обращайте внимание на внешний вид курсора — это подсказка, что делать дальше. Если курсор выглядит как лупа — можно рассмотреть область поближе, шестеренки — взаимодействовать с предметом, рука — что-то взять, вопрос — получить от персонажа полезную информацию, стрелка — перейти на другую локацию.
Выбирайте комфортный уровень сложности и приступайте к игре. Успешно проходите уровень за уровнем, чтобы помочь талантливому доктору Инку и бесстрашной шпионке Евангелине спасти мир от разрушительной стихии. Когда за дело берутся мастера, нет ничего невозможного! Скачать:
Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание 499.86 MБ игры |
28/09/2015, 09:06, Автор: admin
Игра дня:
Тайны тьмы. Цветок теней. Коллекционное издание 833.30 MБ Скачать
Беззаботная Мария и не предполагала, что отметит день своего 16-летия в потустороннем мире. Да и ее отец, военный летчик Джозеф Колак, даже мысли не допускал, что обычная на первый взгляд подарочная упаковка может принести столько бед. И не только его семье, но и всему человечеству. Развязав заветный бант, Мария исчезла, озаренная магическим светом. Опешивший отец лишь успел попросить вас о помощи, после чего тоже был мечен перстом темной с...далее »
|
Видео дня:
Синий Фил 138 Эверест, Стажер, Выхода нет
Узнать о песне дня и программе дня → |
27/09/2015, 10:36, Автор: denzab
 Механический голубь принес вам послание от вашего давнего друга Леонардо да Винчи. Легендарный изобретатель просит вас как можно скорее приехать к нему во Флоренцию, чтобы помочь одолеть коварного Мага, решившего захватить власть в городе. И конечно, медлить не стоит!
Вы у дома Леонардо. Здесь все не обычно. Вход охраняет механический лев, мимо которого так просто не пройти. Нужно позвать Леонардо через окно, для этого найдите на локации оконные ручки и примените их к окну — так вы сможете его открыть и позвать друга. Все получилось! Наконец-то вы вместе в мастерской ученого и можете спокойно все обсудить.
В вашем распоряжении свиток-дневник, в котором записаны все факты и воспоминания, связанные с этим делом, а также есть досье на персонажей. Используйте бинокль, чтобы рассмотреть какую-то область поближе. На карте можно увидеть, где вы находитесь, какие сцены завершены, а какие еще нет. В инвентаре хранятся полезные вещицы. Некоторые из них продаются в магазине — загляните туда с монетками, которые есть на каждой локации, нужно только собрать их кликом мышки.
Выбирайте комфортный режим прохождения игры: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый", каждый из них можно настроить самостоятельно. Вас ждут логические задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Самым целеустремленным станет доступна бонусная глава. Удачи! Скачать:
За гранью жестокости. Художник и самозванец. Коллекционное издание 748.47 MБ игры |
26/09/2015, 14:05, Автор: admin
Игра дня:
Отважные спасатели 5 190.82 MБ Скачать
Отважная команда спасателей снова приходит на помощь к тем, кто попал в беду! Невзирая на трудности, плохие погодные условия и сложность поставленной задачи, отважные люди в оранжевых касках делают свое дело, спасая людей и животных, разгребая завалы, восстанавливая мосты и разрушенные здания. Пройдите с ними множество опасных испытаний и помогите спасателям в их благородном деле! В самом начале игры вам необходимо выбрать режим, в котором ...далее »
|
Видео дня:
This is Хорошо - Пятая черепашка. c8(#)~
Узнать о песне дня и программе дня → |
| Всего новостей:
13201 |
« Назад 5231-5240 из 13201 Дальше »
|
|
|