Новости - Все

Файлы дня: Кулинарные тайны, luxor_setup.exe, Titan Poker 2008, Deep Purple - Razzle Dazzle


19/06/2008, 10:08, Автор: admin

Самый обсуждаемый файл сегодня  Релаксационная заставка. Симфония морей. v 1.0.
Последний комментарий:
Заставка для расслабления и медитации. Созерцание экзотических рыб в сочетании с оригинальным звуковым сопровождением создаст в Вашей душе мир спокойствия и гармонии, поможет Вам расслабиться и пог...  Принять участие в обсуждении

Игра дня Игра дня:
Кулинарные тайны 1.0 19.88 MБ Скачать
1001 рецепт
Аркадная головоломка о приключениях начинающего кулинара — мышонка Макса. Вместе с вами, ему предстоит отыскать потерянные главы легендарной поваренной книги и превратиться в лучшего повара всех времен и народов.
На каждом из 55 уровней вам нужно выполнить определенную задачу — найти ингредиенты для нового кулинарного шедевра, найти по силуэтам необходимую кухонную утварь и продукты, или же собр...далее »

Программа дня Программа дня:
luxor_setup.exe 11.09 MБ Скачать
Luxor - игра того же типа, что и Zuma Deluxe. Но тем не менее - не такая же... Начнем с того, что принцип «вываливания» шариков изменился - теперь они выкатываются не постоянно, а небольшими порциями, каждую из которых «подталкивает» еще один жучок, замаскировавшийся под шарик... Если стрелять достаточно резво, то обычно успеваешь избавиться от одной порции шариков до того, как выкатится другая. Да и «стрелок» теперь не сидит в центре экрана, ...далее »

Архив дня Архив дня:
Titan Poker 2008 2.7 3.07 MБ Скачать
Четкая графика, удобное програмное обеспечение Playtech, и огромные бонусы, все это делает Titan Poker №1 среди всех онлайн покер комнат. Испытай свои навыки, на ежегодном WSOP отборочном соревновании, ежемесячные фриролы, или джэкпот Sit'N'go турниры. 24/7 онлайн служба поддержки, традиционые игры казино, и прекрасное времяпровождение ждут Вас здесь. Станьте легендой Titan Poker!

Песня дня Песня дня:
Deep Purple - Razzle Dazzle 4.82 MБ Скачать
Популярные песни исполнителя:
Somke On The Water
Child In Time
Burn

Полный список файлов дня »


полезнобесполезно +1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 244415

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Fajly-dnja%3A-Kulinarnye-tajny%2C-luxor_setup/1428.htm