Новости - Все

K-Lite Codec Pack 11.3.6


05/08/2015, 17:46, Автор: admin

Обновлен набор кодеков K-Lite Codec Pack.

Как обычно, в новой версии обновлены некоторые компоненты. Список изменений.

K-Lite Codec Pack — самый популярный набор видео и аудио кодеков. Кодеки необходимы для воспроизведения видео и аудио файлов и этот набор предназначен для воспроизведения всех сколько-нибудь распространенных форматов. Стандартные средства операционной системы Windows и большинства популярных плееров уже содержат самые популярные кодеки, но далеко не все и их часто недостаточно для воспроизведения некоторых файлов. В общем, если вы постоянно смотрите видео в разных, в том числе и мало распространенных форматах, то этот пакет для вас — в нем есть все необходимое для качественного просмотра видео.

Доступно 4 версии: Basic, Standard, Full и Mega. Различаются количеством входящих в них кодеков. Большинству пользователей будет вполне достаточно Basic-версии, которая включает только необходимое. Standard-версия имеет дополнительные кодеки и хороший плеер Media Player Classic Home Cinema. Full-версия содержит много редких кодеков. Версия Mega является комбинацией из двух пакетов: K-Lite Codec Pack Full и Real Alternative (для воспроизведения файлов формата RealMedia).

Скриншоты
Скачать (выбор версии)

Список изменений:
Для версии Basic:

- Обновлен LAV Filters до версии 0.65-35-g721ba;
- Улучшена ассоциация файлов в Windows 10.

Для версий Standard, Full и Mega:

- Обновлен видеоплеер Media Player Classic до версии 1.7.9.137;
- Обновлен LAV Filters до версии 0.65-35-g721ba;
- Улучшена ассоциация файлов в Windows 10;
- Теперь в плеера Media Player Classic используется новый WASAPI, который основан на внутреннем аудио рендере. кодек, плеер, аудио, видео
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 79216

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/K-Lite-Codec-Pack-11-3/9488.htm