Новости - Все

OpenOffice pro 3.2.1 (Инфра-Ресурс)


04/08/2010, 13:16, Автор: admin

OpenOfficeВыпущена специальная сборка популярного офисного пакета OpenOffice о компании Инфра-Ресурс.

Сборка от Инфра-Ресурс отличается от стандартной версии лучшей совместимостью с кириллическими документами и имеет ряд улучшений для русскоязычных пользователей. Эта версия содержит все улучшения и исправления, вошедшие в базовую версию программы, а также добавляет собственные. С подробностями этого выпуска можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

OpenOffice — это мощнейший пакет офисных программ, распространяемый абсолютно бесплатно. Программа успешно справляется с возложенными на нее задачами и вполне способна стать достойной заменой традиционному офисному пакету от компании Microsoft. Программа уже довольно-таки твердо стоит на ногах и действительно составляет ощутимую конкуренцию офису от Microsoft. Об этом факте говорят сами пользователи все чаще и чаще обращающие внимание на этот весьма достойный продукт.

В состав пакета входят все необходимые компоненты для работы: текстовый процессор, электронные таблицы, программа для создания презентаций, векторный графический редактор, редактор математических формул и компонент для работы с базами данных. В пакет также включены модули для импорта и экспорта документов в наиболее распространенные форматы. В программе наличествуют все необходимые функции и поддерживаются все популярные форматы (в том числе и форматы OpenDocument и Microsoft Office).

Скриншоты
Скачать (150 Мб, Open Source) офис, бесплатно, открытые исходные коды
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 243269

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/OpenOffice-pro-3-2/4373.htm