Новости - Все

Picasa 3.9


09/12/2011, 19:16, Автор: admin

PicasaКомпания Google выпустила новую версию своей программы для работы с графическими файлами Picasa.

Главным нововведением Picasa 3.9 является интеграция с сервисом Google+. Новая функциональность дает удобные возможности для публикации фотографий из коллекции Picasa в социальной сети Google+. Теперь, для загрузки фотографий или даже целых альбомов, необходимо всего лишь выбрать изображения, которыми требуется поделиться и указать круги пользователей, для которых они предназначены. Также интеграция с Google+ делает систему тегов имен более интерактивной.

Также Picasa 3.9 включает важные улучшения для редактирования фотографий. В новой версии значительно расширен ассортимент эффектов, которые можно применять к изображениям. В общей сложности в программу включено 24 новых инструмента. Также в эту версию добавлен новый режим для сравнения изображений. В этом режиме две фотографии располагаются рядом для удобного и наглядного сравнения. Это может понадобиться при сравнении отредактированной картинки с ее оригиналом.

Picasa — это мощный графический вьювер от компании Google. Программа дает широкие возможности для организации коллекции фотографий, имеет множество удобных функций для просмотра графических файлов всех распространенных форматов, включает функции редактирования и добавления различных эффектов, имеет несколько режимов слайдшоу, поддерживает функции публикации фотографий в интернете и много другое. Стоит отметить очень удобный и отлично продуманный интерфейс и массу режимов работы.

Скриншоты
Скачать (14.2 Мб, Freeware) Google, поиск, просмотр, картинки, фото
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +2 баллов | Голосов: 2 | Просмотров: 241924

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Picasa-3/5759.htm