Новости - Все

Trillian 5.4


26/10/2013, 18:46, Автор: admin

Trillian

Выпущено финальная версия интернет-пейджера Trillian 5.4.

Trillian 5.4 направлен на исправление недоработок и мелкие функциональные улучшения:

  • Исправлено неправильное отображение некоторых символов в чате Facebook;
  • Исправлены проблемы при работе с сервисом Twitter;
  • Предприняты улучшения и исправления для работы с почтой: добавлена возможность мониторинга почтовых ящиков на Outlook.com по протоколу IMAP, исправлены ошибки при работе с Yahoo! Mail, улучшено получение больших сообщений и исправлены мелкие ошибки;
  • Предпринят ряд улучшений и оптимизаций, касающихся внутренних серверов сервиса;
  • Исправлен набор мелких ошибок и проблем с окнами чата;
  • Исправлен ряд мелких недоработок.

Trillian — это замечательный клиент IM-сетей и социальных сервисов. На борту программы имеются все мыслимые функции, которые вообще можно внедрить в программу данного толка и даже чуть больше. Разработчики насчитали более 400 функций программы. Если отбросить разные мелочи, то и тогда число возможностей Trillian впечатляет. Конечно же, программе не угнаться за Мирандой (которая всегда будет самой функционально насыщенной за счет открытости и плагинов), но для пользователей не желающих возиться с настройками, Trillian окажется намного более предпочтительным выбором. Программа поддерживает все популярные системы интернет-пейджинга: ICQ, Windows Live, Yahoo!, AIM, Google Talk и Jabber, а также такие сервисы как: Skype, IRC, Facebook, Twitter, foursquare и электронную почту. Помимо этого, программа имеет собственную сеть Astra, открытый протокол которой был разработан с нуля. Trillian Astra имеет массу разнообразных настроек, приятный интерфейс поддерживающий скины и систему плагинов.

Помимо стандартной версии Trillian, существует и расширенная Pro-версия. Она включает дополнительную функцию синхронизации истории сообщений и распространяется, в том числе, бесплатно. При бесплатном использовании, в программе будет транслироваться реклама, но от нее можно избавиться оформив платную подписку за 20 USD в год или 60 USD на всю жизнь.

Скриншоты
Скачать (21.3 Мб, Бесплатная) ICQ, IM, общение
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 115011

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Trillian-5/7802.htm