Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Tiesto feat. Tegan & Sara -...
Файлы дня: Avicii - Shame On Me Feat. Sale...
Файлы дня: Maroon 5 - Coming Back For You
Файлы дня: сабрина - дай деньги___супер пе...
Файлы дня: code - Aug 20, 19:07

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
rt_podcast628.mp3 1
acdsee 5.8 14
privet.karoserimobiltr... 6
ati catalyst 7.2 10
hdbox_2.15.apk 4
kursy-po-1c_ru____form... 1
iPhone13,4_17.4.1_21E2... 81
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Internet Explorer 8
Новости - Все

Internet Explorer 8


19/03/2009, 20:01, Автор: admin

Компания Microsoft выпустила финальную версию браузера Internet Explorer 8.

Internet Explorer 8 построен на основе нового движка и имеет массу преимуществ перед предыдущими версиями. Браузер уже не выглядит так кисло на фоне конкурентов, как это было с 7-й версией, и вполне способен удовлетворить запросы большинства пользователей. Новый движок гораздо быстрее загружает и отрисовывает веб-страницы и лучше совместим с новыми технологиями. Значительно доработана поддержка веб-стандартов и улучшена обработка HTML, CSS (с полной поддержкой CSS 2.1) и JavaScript.

Среди самых заметных новых функций стоит отметить:

* Веб-фрагменты (Web Slices) — это специальные расширения позволяющие подписаться на получение разного рода информации с сайтов (новости, погода, результаты соревнований, торги на бирже, лоты на eBay и всякое прочее).
* Ускорители (Accelerators) — обеспечивают взаимодействие с разными сервисами для быстрого доступа к полезной информации типа средств поиска, карт, почты, блогов… К примеру, можно выделить какое-нибудь географическое название на сайте и в один клик увидеть его расположение на карте. Или, например, быстро осуществить перевод на другой язык. И прочее в таком вот духе.
* Автоматическое восстановление после сбоев (Automatic Crash Recovery) — теперь сбой одного таба не влияет на остальные. В случае сбоя пострадавшая вкладка будет восстановлена.

Также в Internet Explorer 8 имеется масса прочих функциональных улучшений: мощная система поиска, улучшенная панель с избранным, группировка связанных вкладок, расширенные возможности масштабирования страницы, улучшенный поиск по странице с маркировкой каждого экземпляра искомого слова или фразы, интеллектуальная адресная строка и много прочих усовершенствований.

Разумеется, в новинке много внимания уделено безопасности и конфиденциальности. В программу внесен ряд внутренних улучшений для обеспечения безопасной работы. Среди внешних улучшений необходимо отметить новый режим InPrivate, который обеспечивает конфиденциальность при покупках через интернет, а улучшенный фильтр SmartScreen защищает от нехороших сайтов стремящихся тем или иным способом навредить или того хуже облапошить пользователя. Также SmartScreen содержит средства для защиты от шпионского и рекламного ПО. Еще одним приятным нововведением является функция выделения домена в адресной строке, благодаря чему всегда ясно на каком именно сайте находится пользователь.

Microsoft не забыла и разработчиков включив в состав Internet Explorer 8 набор специальных средств для работы с кодом. Набор разработчика предоставляет удобные функции для работы с кодом, быструю обработку Javascript и профайлер JavaScript.

Остается добавить, что обновить Internet Explorer рекомендуется даже самым ярым приверженцам альтернативных браузеров. Ведь IE не какая-нибудь программа, а неотъемлемый компонент операционной системы.

Русские версии:
IE8 для Windows XP (Яндекс-версия) (17.89 Мб, Freeware, RUS)
IE8 для Windows Vista и Server 2008 (Яндекс-версия) (15.94 Мб, Freeware, RUS)

Английская версия:
IE8 для Windows XP (Яндекс-версия) (17.75 Мб, Freeware, ENG)

Для других операционных систем
Скриншоты IE, браузеры
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +10 баллов | Голосов: 10 | Просмотров: 1954287

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Файлы дня: Подводная лодка, Internet Explorer 8 для Winows Vista, МакSим - Не отдам
Netscape 9.0.0.1
Netscape 9.0
Netscape 9.0 RC 1
Netscape 9.0 Beta 3
Netscape 9.0 Beta 2
Slim Browser 4.10


Всего комментариев: 32
Добавить комментарий

19/03/2009, 23:30 ndr191

а IE-8 интерфейс русский?
Ответить
    

20/03/2009, 00:27 Slavko

     Да, русский
     Ответить

20/03/2009, 13:07 Naruto106

Какое обнавление сдесь , это тона нелецинзионка , у мя виндовс IE не обналял еще до 8 серии !!!
Ответить
    

21/03/2009, 02:27 Andrey75

     Обновит. На оффсайте всегда раньше обновления выкладываются.
     Ответить

20/03/2009, 20:34 _fear_factory_

Блин, идиоты, могли бы и уточнить что ссылка на 32х битные системы..
Ответить
    

23/03/2009, 16:32 armanom

     вот ссылки :
for XP x32(x86)bit:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=142198
for Vista x32(x86)bit:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=142200
for XP & Server 2003 x64 bit:
http://download.microsoft.com/download/1/2/E/12E9B74E-9099-4922-B313-220C45ACDDA2/IE8-WindowsServer2003-x64-RUS.exefor Vista & Server 2008 x64 bit:
http://download.microsoft.com/download/B/B/3/BB35C235-BAA3-43C6-885E-237290E23533/IE8-WindowsVista-x64-RUS.exe
     Ответить

22/03/2009, 15:37 STANISLAV--G

Перестала работать правая клавиша мышки - настройки IE8? Выбрасивает - обнаружена ошибка,и не удаляется. Опера осталась работать нормально. В чем проблема?
Ответить

23/03/2009, 08:19 sovest

есть кто нибудь у кого Internet Explorer 8 пошел без проблем и последствий???
Ответить
    

17/08/2009, 20:25 alisher001

      У меня всё O`Key!
     Ответить

23/03/2009, 16:31 armanom

вот ссылки : for XP x32(x86)bit: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=142198 for Vista x32(x86)bit: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=142200 for XP & Server 2003 x64 bit: http://download.microsoft.com/download/1/2/E/12E9B74E-9099-4922-B313-220C45ACDDA2/IE8-WindowsServer2003-x64-RUS.exe for Vista & Server 2008 x64 bit: http://download.microsoft.com/download/B/B/3/BB35C235-BAA3-43C6-885E-237290E23533/IE8-WindowsVista-x64-RUS.exe
Ответить

27/03/2009, 22:23 ganjour

станет ли IE8 Rus (Яндекс-версия) на XP Eng, или обычное для m$ Win Rus - только Рус,  Win Eng - только Енглиш
Ответить

30/03/2009, 09:40 Slava2312

ну кому он нах... нужен ваш IE? как пользовался оперой и FireFox, так и буду..
Ответить

29/04/2009, 23:51 sovdiv

Понятное дело, что он никому не нужен, но стал всё как положено, всё работает отлично!
Ответить

30/05/2009, 10:29 Meridian

Люди!!! Не устанавливайте IE8!!!!!!!!!! Я поставил чисто из любопытства, так полетело половина настроек Винды!!!!!!IMHO: Вообще лучше пользоваться другим браузером.
Ответить
    

22/06/2009, 13:29 ignat2001

     ДУРАК!!!!!!!!!!!!!111 ляляляля а я установлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Ответить
        

18/12/2009, 19:08 Nemtsova

         Дурак не Он , а nSSSSSSS!!!!!!!!! Ну и устанавливай!!!!!! Так тебе , идиотке, и нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!
         Ответить
            

18/12/2009, 19:09 Nemtsova

             А ......То есть...ТЕБЕ идиоту....и нужно!!!!!!!! Ты паонял, что САМ дурак??????????
             Ответить
    

18/12/2009, 19:13 Nemtsova

     СОЛИДАРНА НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!
     Ответить
    

18/12/2009, 19:14 Nemtsova

     Солидарна на все 100%
     Ответить

21/06/2009, 14:44 lukiman

8 вроде неплохая но с компа не удалите. только если винду полностью снесете.
Ответить

22/06/2009, 13:27 ignat2001

устанавливайте ie8 IMHO:С другими не открывается быстроP.S не пользуйтесь другими 
Ответить

22/06/2009, 13:32 ignat2001

  1. Установите ie8
  2. Он быстрее
  3. Он надёжнее
  4. обновка есть
Ответить
    

18/12/2009, 19:10 Nemtsova

     Дуракам закон не писан!!!!!!!! УДАЧИ.....
     Ответить

18/12/2009, 19:12 Nemtsova

Хуже проги этой Internet Explorer ничего не придумать!!!!! И не важно какой огна версии...8 или 108!!!!!!!!! Ставьте!!!! А я лично над вами похихикаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

20/12/2009, 22:13 snatali

<=5 B>65 =C6=0 ?><>IL, B0: :0:>9 M:A?;>M@ :0G0BL, 0=3 8;8 @CAA:CN 25@A8N, <=5 65;0B5;L=> GB> 1K 1K;> ?> @CAA:8 A ?5@52>4G8:>< C65 CAB0;0,=0 2A57 A09B0E 345 =5B @CAA:8E 25@A89,?CB0NAL :0: 10@0=.
Ответить
    

20/12/2009, 22:15 snatali

       GB> 70 H8D@K7 
     Ответить

20/12/2009, 22:37 snatali

Люди прикиньте в браузере Эксплоэра шифрует что то, харашо у меня есть еще и мазила, пришлось скопировать ссылку чтобы попасть сюда, тут идет полная борьба, они между собой сражаются какой браузер лучьше, а мы потом страдаем, у меня помоему уже скоро истерика начнется, с этими новшествами,я уже столько их перепробовала,приходится избавляться, нет, они эти эксплоэры английские, и всякие  иностранные очень хорошие, но нет русских версий, но тем немение они по крайне мере меня преследуют это точно.Кто качал английский IЕ8 скажите на каком она языке.А то я в последнее время, уже не с людями  говорю, а с программами,в мазиле есть транслятор, с ним удобно переходить на сайты любые,но регистрации это финиш,например на одном сайте, меня попросили заполнить адрес на помоему на 50 см если не больше,я так и не смогла там ничего пока зделать,где такой адрес возьму? Так что пока не научились в новых изменениях бродить по нету, не лезьте пока в иностранные версии.Я в них уже немного разбираюсь, но столько нервов,Мазила предлогает, массу новых дополнений,если в них не соображаете не дополняйте.И так  Эксплоэр IE-8 англия, на каком языке кто знает, чтобы я потом опять не удаляа и не обидела автора.
Ответить

20/12/2009, 22:42 snatali

I love America.!!!!
Ответить

20/12/2009, 22:44 snatali

кто знает как убрать функцию шифровки, Это уже не первый раз у меня, когда я выхожу через эксплоэр.  Видали?   I love America.!!!!Это я написала через Эксплоэр, не шифрует, а русский шифрует. Вот блин.  А это я пишу с мазилы? Ну как вам ребусы? 
Ответить
    

20/12/2009, 22:49 snatali

     эксплоэр привязан к цинде, я тоже не выходила через него, но потом стала замечать, что постоянно выдает какието ошибки, и требуе обновить Эксплоэр.Сейчас он вроде пошустрей, слава богу.Так что будем работать совместно.
     Ответить

14/01/2010, 22:20 qaztgb

Друзья имею печальный опыт. Сейчас майкрософт тулит всякие програмки типа шпионов-вирусов во всякие обновления и если они находят конкурентов  или скачали с какого то сайта, но не с их, то начинаются у вас проблемы. они хотят чтобы ставили только их.А они увязывают всё с операционкой и не удаляется полностью ничего потом.  Короче, месяц глюков, потом кранты.  Менял винт. 
Ответить