Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Record Party - Record Club #048...
Файлы дня: Faithless - Insomnia (Monster Mix)
Файлы дня: Barbara Moleko - Klar Til Kaeli...
Файлы дня: Бьянка - Я Не Отступлю
Файлы дня: Dj_Beks-odessa(2008_leto) - СУп...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
vasiliy 1
511_NARUTO-BASE.RU.rar 1
62607980 1
dob.alex@mail.ru 486
159771137 1
48._Договор_17-... 1
Turbo 11
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - KAV/KIS 7.0.1 (325)
Новости - Все

KAV/KIS 7.0.1 (325)


19/02/2008, 20:16, Автор: admin

KAVВыпущена новая версия Антивируса Касперского 7.0.1. В этой версии исправно 3 ошибки тормозящие работу системы. Исправлена ошибка, приводящая к замедлению работы компьютера и веб-браузеров, ошибка, замедляющая загрузку приложений пакета Microsoft Office 2007 и ошибка, замедляющая загрузку операционной системы.

Антивирус Касперского — это продукт, предназначенный для защиты персональных компьютеров от вирусов и вредоносных программ. Суммарный функционал программы включает: файловый, почтовый и веб антивирусы. Если же вы нуждаетесь в комплексной защите вашего компьютера и простого антивируса вам мало, то рекомендуется обратить внимание на версию Internet Security, которая к стандартному функционалу Kaspersky Antivirus добавляет: фаервол, защиту от спама, защиту от шпионских программ и систему родительского контроля.

Скриншоты
Скачать (27.74 MB - Shareware)
Скачать (30.43 MB - Shareware)

Список изменений:
- Исправлена ошибка, приводящая к замедлению работы компьютера, а также веб-браузеров (Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Firefox).
- Исправлена ошибка, приводящая к замедлению загрузки приложений пакета Microsoft Office 2007.
- Исправлена ошибка замедления загрузки операционной системы компьютера. антивирус, шпионы
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 360540

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Dr.Web CureIt!
Антивирус 360 Total Security
avast! 2015 10.3.2233
Kaspersky Internet Security 2016 (EN)
avast! 2015 10.3.2223
avast! 2015.10.2.2218
avast! 2015.10.2.2215


Всего комментариев: 12
Добавить комментарий

21/02/2008, 12:39 Emilia

4e Bbl roHuTe ETy nporpaMMy HAga nokynaTb !!! HeTy noJlHou BEPCuu a??? kak }l{e 6ecuT a!
Ответить

21/02/2008, 12:40 Emilia

ypogbl
Ответить

21/02/2008, 12:40 Emilia

KJl}O4 eLLle kakouTA xepoB
Ответить

21/02/2008, 14:03 Ihor67

Два раза ставил и в конце концов оставил предыдущую!И как еще с официального сайта впаривают туфту и потом там же на сайте извиняются!!!
Ответить

22/02/2008, 19:02 Blackout

Есть у кого нибудь рабочие ключи? Скиньте на grisha740@mail.ru
Ответить

23/02/2008, 09:59 G64

Отличная вещь, все написанное -правда. Стала работать быстрее. А что до покупки ключа -ребята, потратьте 680 рублей один раз и балдейте. Многие уже знают, когда срок программы подходит к концу, переставьте ОС и еще год работайте со старым ключом. Есть и еще фишки, но это каждый выбирает себе сам.
Ответить

23/02/2008, 18:32 igorn

есть рабочий ключ ?  скиньте на igor-nazarkin@mail.ru
Ответить

24/02/2008, 18:57 CSE

Уважаемые господа,спасибо за ссылочку(http://www.programming.clan.su/load/4-1-0-22).Протестировал Каспера 7,Avira AntiVirus и AVAST.Два последних бесплатные.Результаты-Каспер(платный с последней базой обновлений) позволил архиву распаковаться, при сканировании нашел 93 вира. Avira стала давить виры ещё при распаковке,нашла 96 зверей. AVAST при всей своей простоте и наскоках типа "быстро работает значит не работает" стал давить при распаковке.Прибил 99 виров.Повторного сканирования не делал. Выводы делайте сами господа. Неверующие могут протестить сами. Отношения к Касперу укрепились .Вирус он и есть вирус. Вношу корректировку Каспер 94 Avira 96 Avast 98 Это будет корректнее с настройками по умолчанию.
Ответить

09/03/2008, 09:53 GEKA000

Скиньте ключ на каспера(KIS)сюда 2710857@mail.ru,заранее спасибо
Ответить

26/05/2008, 19:45 siziff

Люди, кому не жалко, киньте мне на мыло свежий ключик KAV!!!!   trempolec@inbox.ru 
Ответить

18/06/2008, 18:10 mixxxa

Скиньте рабочие ключики пожалуйста на bal25@Ukr.net если не жалко!!!!!!
Ответить